Спорт

Примера: «Барселона» и «Реал» громят соперников

Вашему вниманию результаты матчей 20-го тура чемпионата Испании. «Барселона» в выездном матче долго не могла вскрыть оборону «Бетиса», но стоило каталонцем открыть счет, как хозяева рассыпались и позволили сопернику забить пять безответных мячей. Луис Суарес быстрее

Серия А: минимальные победы «Наполи» и «Ювентуса»

Сыграны поединки 21-го тура чемпионата Италии по футболу. Результаты матчей 21-го тура: Ювентус — Дженоа 1:0Гол: Коста, 16 Интер — Рома 1:1Голы: Весино, 86 — Эль Шаарави, 31 Кальяри – Милан 1:2Голы: Барелла, 8 — Кессье, 36 (с пенальти), 42. Верона – Кротоне 0:3Голы:

Назван состав биатлонной сборной Украины на Олимпиаду-2018

Тренерский штаб сборной Украины по биатлону объявил окончательный состав на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. На предстоящей Олимпиаде в Южной Корее Украину в биатлонных соревнованиях представят 11 спортсменов. Состав сборной Украины на Олимпиаду-2018:

Зинченко впервые провел 90 минут в матче чемпионата Англии

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дебютировал в стартовом составе «Манчестер Сити» в матче английской Премьер-лиги. Главный тренер «Горожан» Хосеп Гвардиола вновь выпустил Зинченко на позиции левого защитника. Украинец отыграл от свистка до свистка и

Долгополов и Бондаренко зачехлили ракетки на Australian Open

Украинские теннисисты Александр Долгополов и Екатерина Бондаренко не смогли пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Долгополов в третьем раунде за 2 часа и 40 минут уступил 24-й ракетке турнира Диего Шварцману. Матч проходил при 40-градусной жаре, к

Моуриньо одобрил возвращение Роналду в «Ман Юнайтед»

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду еще на шаг приблизился к возвращению в «Манчестер Юнайтед». Многочисленные зарубежные источники утверждают, что Роналду из-за ухудшения отношений с руководством «Реала» проводит последний сезон в испанском

НБА: «Нью-Орлеан» остановил «Бостон», «Портленд» справился с «Финиксом»

Сегодняшний игровой день в регулярном чемпионате НБА состоял из четырех матчей. Центральный матч игрового дня оправдал свой статус – «Нью-Орлеан» и «Бостон» устроили зрелищную рубку, кульминация которой наступила в овертайме. От поражения в основное время игры

НХЛ: «Вегас» уступил «Нэшвиллу», «Сент-Луис» дожал «Торонто»

За океаном продолжается регулярный чемпионат 101-го сезона в истории НХЛ. Единственная шайба Кевина Фиалла и 43 сэйва финского голкипера Юусе Сароса принесли «Нэшвиллу» домашнюю победу над «Вегасом». «Предаторз» выиграли третий матч подряд и сократили отставание от

Кравец стал игроком турецкого «Кайсериспора»

Форвард киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец продолжит карьеру в Турции. Турецкий «Кайсериспор», занимающий пятое место в местной Суперлиге, официально сообщил о подписании с Кравцом контракта на 3,5 года. Финансовые подробности сделки не раскрываются.

«Шахтер» прибыл на тренировочный сбор в Турции

Чемпион Украины «Шахтер» начинает подготовку к плей-офф Лиги Чемпионов и матчам на внутренней арене. На первый 10-дневный тренировочный сбор наставник «горняков» Паулу Фонсека взял 26 игроков, включая главного зимнего новичка Додо, а также Николая Матвиенко и Дмитрия